Кав ранше люди придставляли себе планету?в виде чего?написать дополнительный материал!о нескольких предположениях народа!
Ответы:
08-01-2017 14:15
Люди представляли себе землю сначало плоской как тарелка потом будто она стоит на 3 слонах и всё таки учёные доказали что земля имеет геойдную форму)))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Кав ранше люди придставляли себе планету?в виде чего?написать дополнительный материал!о нескольких предположениях народа!» от пользователя Тахмина Антонова в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!