Животные без растений умерли бы с голоду . А чем плохо растениям без потребителей и разрушителей      

Ответы:
Люда Марченко
09-01-2017 10:58

Растения произрастающие в одном месте, не смогли бы сами распространять семена, вокруг образовались бы заросли, растения стали бы конкурировать за свет, территорию для корневой системы, используя одни и те же питательные вещества, почвы обеднялись и все растения могут погибнуть.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Иван Солтыс

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Животные без растений умерли бы с голоду . А чем плохо растениям без потребителей и разрушителей      » от пользователя Иван Солтыс в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!