Как я провела лето я дома была
Ответы:
09-01-2017 12:23
этим летом я далеко не ездила но все ровно провел отлично это лето .Мы ездили за грибами купались на озере.Или можно написать выдомуную историю вот и все
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как я провела лето я дома была» от пользователя АЛИНКА СТОЛЯРЕНКО в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!