Как объяснить высказывание "Создает человека природа,но развивает и образует его общество."
Ответы:
09-01-2017 13:33
Люди , как все известно появляются по воле природы . В природе та заведено , что люди и животные размножаются.Но родившись человек , развивается и берёт примеры для жизни у общества, у тех , кто его окружает. Учится у них, делится своими советами, проблемами .... Вот так и получается , что общество развивает человека.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как объяснить высказывание "Создает человека природа,но развивает и образует его общество."» от пользователя Анастасия Шевчук в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!