Помогите написать 10 слов про лето.
Ответы:
11-01-2017 14:34
Это время года.ЛЕТО!Это самая счастливая пора .Распускаются цветочки.Листики становятся зелененькими,бутончики распускаются.Можно насладиться чудесной солнечной погодой.Прекрасными моментами и чудесами которые нам дает лето.Буду всегда вспоминать о летних чудесах и этим поднимать себе настроение.И ждать новых неожиданных впечатлений
11-01-2017 23:10
Лето-чудесная пора, время, когда можно купаться, бегать, прыгать и просто радоваться жизни.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите написать 10 слов про лето.» от пользователя Лера Азаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!