Твір мініатюра " Яку книжку я взяла би з собою в дорогу? Чому?"

Ответы:
Славик Свириденко
11-01-2017 19:03

Я з собою взяла книгу під назвою "Джен Єйр".І я її взяла тому,що це моя найулюбленіша книга.Вона Дуже захоплює мене, тільки я починаю читати,як одразу поринаю в книгу і мене уже від неї не відірвати.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Арина Молоткова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Твір мініатюра " Яку книжку я взяла би з собою в дорогу? Чому?"» от пользователя Арина Молоткова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!