Что бы было бы если не было растений?

Ответы:
Медина Базилевская
11-01-2017 16:05

кислорода не было бы, растения поглощают углекислый газ а выделяют кислород, если бы не растения то не было бы чем дышать, следовательно на земле не было бы никого живого кто дышит.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Бодя Куприянов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что бы было бы если не было растений?» от пользователя Бодя Куприянов в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!