Сочинение лето с синтаксическим разбором
Ответы:
11-01-2017 17:07
Лето это самое прекрасное время года .Летом светит ярче солнце .красиво поют птицы.цветут прекрасные цветы. Люди сажают огороды,а в конце лета собирают богатый урожай.В поселках ,селах любди ходят за коровами .Лето это самое чудесное время года !!!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение лето с синтаксическим разбором » от пользователя Арсен Василенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!