Сочинение лето с синтаксическим разбором  

Ответы:
Злата Лыс
11-01-2017 17:07

Лето это самое прекрасное время года .Летом светит ярче солнце .красиво поют птицы.цветут прекрасные цветы. Люди сажают огороды,а в конце лета собирают богатый урожай.В поселках ,селах любди ходят за коровами .Лето это самое чудесное время года !!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Арсен Василенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение лето с синтаксическим разбором  » от пользователя Арсен Василенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!