Решите плиз в фермерском хозяйсве собирали по 36 ц пшеницы с гектара.решите плиз в фермерском хозяйсве собирали по 36 ц пшеницы с гектара.Применение интенсивной технологиипозволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 25%.Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом хозяйстве?За несколько книг уплатили 320р. стоимость одной из книг составила 30%,а другой -45% израсходованных денег.на сколько рублей первая книга дешевле второй?
1)производительность увеличилась на 25%, значит они собрали 1.25*36=45 ц с 1 га2)0.3*320=96 первая 0,45*320=144 вторая 144-96=48 на 48 рублей
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите плиз в фермерском хозяйсве собирали по 36 ц пшеницы с гектара.решите плиз в фермерском хозяйсве собирали по 36 ц пшеницы с гектара.Применение интенсивной технологиипозволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 25%.Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом хозяйстве?За несколько книг уплатили 320р. стоимость одной из книг составила 30%,а другой -45% израсходованных денег.на сколько рублей первая книга дешевле второй?» от пользователя Лина Ковальчук в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!