Для чего нужна координация и регуляция
Ответы:
12-01-2017 09:24
чтоб ходить,и ортентироваться в пространстве.
12-01-2017 10:36
Под координацией и регуляцией подразумевают систему, которая регулирует различные процессы в нашем организме с помощью гормонов. Процессы разные, например, рост, обмен веществ, иммунные процессы. Для всех этих и других процессов и нужна координация и регуляция.Это очень важная система, без которой, вероятно, человек не мог бы существовать.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для чего нужна координация и регуляция» от пользователя Людмила Стельмашенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!