Для чего нужна координация и регуляция

Ответы:
Милана Федоренко
12-01-2017 09:24

чтоб ходить,и ортентироваться в пространстве.

Katya Howoselova
12-01-2017 10:36

Под координацией и регуляцией подразумевают систему, которая регулирует различные процессы в нашем организме с помощью гормонов. Процессы разные, например, рост, обмен веществ, иммунные процессы. Для всех этих  и других процессов  и нужна координация и регуляция.Это очень важная система, без которой, вероятно, человек не мог бы существовать.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Людмила Стельмашенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для чего нужна координация и регуляция» от пользователя Людмила Стельмашенко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!