Как вы понимаете это высказывание: Русский язык в умелых руках и в опытных устах — красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен. Помогите пожалуйста

Ответы:
Таисия Селифонова
12-01-2017 04:33

В умелых руках русский язык звучит красивее, в предложениях употребляется больше эпитетов. А не умелый может так сказать что с ним общаться не захочется.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Саида Карпенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как вы понимаете это высказывание: Русский язык в умелых руках и в опытных устах — красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен. Помогите пожалуйста» от пользователя Саида Карпенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!