Y=-2tgx построить график

Ответы:
Кристина Кисленкова
12-01-2017 10:01

 самое удобное взять обычный график у=tgx, надписать вчерне тонко значения по оси у и затем каждое увеличить в два раза написав жирно добавив минус и направив ось у  стрелкой вниз.к примеру х=π/4   у вчерне 1  написано на оси у  -2.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРЬЯНА ОДОЕВСКАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Y=-2tgx построить график» от пользователя МАРЬЯНА ОДОЕВСКАЯ в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!