Помогите сочинение Лето- пора особенная

Ответы:
Ольга Литвинова
12-01-2017 09:31

Лето-пора особенная.Посуди сам.Много фруктов,жара и никакой учебы. Так же можно купаться,загорать,ездить в разные страны и т.д Летом можно одеваться в более легкой одежде чем зимой,гулять позднее чем обычно.Для каждого лето чем-то особенно.Кто-то куда-то ездил,а кто-то читал много книг,кто-то всё лето напролет сидел в компьютере и т.дНадеюсь я многих убедил(а) в том,что лето-прекрасная пора

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Николай Горобець

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос « Помогите сочинение Лето- пора особенная» от пользователя Николай Горобець в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!