Напишите пожалуйста сочинение на тему "как я провела лето"
Ответы:
12-01-2017 05:05
Этим летом я ездила отдыхать на дачу. Мы с родителями жарили шашлыки и вместе пели песни. Я помогала бабушке садить картошку. А в июле я побывала на море. Мне запомнился тот теплый ветерок и звуки моря.Больше всего мне понравились дни,когда мы с семьей ходили в походы. Я насобирала полную корзину грибов. Мои летние каникулы прошли очень весело. Я никогда не забуду,те прекрасные и теплые дни!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите пожалуйста сочинение на тему "как я провела лето"» от пользователя Ульяна Терешкова в разделе Право. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!