1.     Скорость лодки по течению равна 28,4 км/ч, а против течения 400 м/мин. Найти скорость течения реки и увеличить её на 300%.

Ответы:
ДАНЯ БЕРЕСТНЕВ
14-01-2017 14:58

х+у=28,4х-у=0,4х=28,4-у28,4-у-у=0,428,4+0,4=2у28,8=2уу=14,4 - скорость лодких=28,4-14,4=14 скорость течения14*300%=42 км/чОтвет6 42 км/ч

Асия Стрельникова
14-01-2017 17:04

1) 400м/мин=0,4км/ч2) х-скорость лодки у-скорость реких+у=28,4х-у=0,4х=28,4-у28,4-у-у=0,428,4+0,4=2у28,8=2уу=14,414,4 - скорость лодких=28,4-14,4=1414 - скорость течения14×300%=42 км/ч Ответ: 42 км/ч

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя NATASHA KOVRIZHNYH

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1.     Скорость лодки по течению равна 28,4 км/ч, а против течения 400 м/мин. Найти скорость течения реки и увеличить её на 300%.» от пользователя NATASHA KOVRIZHNYH в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!