Очень срочно!! Стих о походе в зоопарк... лично-сочинённый!!!!!не с интерната и книг!!!

Ответы:
Лерка Васильчукова
14-01-2017 15:30

Мы собрались всем дворомПосетить звериный дом.Зоопарком назван он.Звери разные там естьВсех не смог я перечесть.Обезьяны и газелиПодарили нам веселье.Один слон,гиппопотам-очень интересно там.Посмотрев звериный домМы еще сюда придём.:)

MARINA ISACHENKO
15-01-2017 00:00

В зоопарк мы идёмТихо песенки поём,Чтобы голос не охрип,Не пугал зверей наш сип.В зоопарке мы гуляем,По морожному съедаем.Повидать бы нам зверей,Повидать бы их скорей.Там слоны и носороги,Крокодилы, бегемоты,Волки, кролики, медведиИ, конечно, лебеди.В зоопарке мы устали, И домой идти пора.До свиданья, звери -мамы.До свиданья, детвора.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Коля Минаев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Очень срочно!! Стих о походе в зоопарк... лично-сочинённый!!!!!не с интерната и книг!!!» от пользователя Коля Минаев в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!