Почему чел вдыхает кислород а выдыхает углекислый газ
Ответы:
13-10-2010 03:38
я точно не знаю, но отвечу,потому что орвеолы в наших легких отфильтровывают кислород отвсяких примесей наверно по этому
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему чел вдыхает кислород а выдыхает углекислый газ» от пользователя ИННА БЕССОНОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!