Почему чел вдыхает кислород а выдыхает углекислый газ

Ответы:
Ярик Гриб
13-10-2010 03:38

я точно не знаю, но отвечу,потому что орвеолы в наших легких отфильтровывают кислород отвсяких примесей наверно по этому

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИННА БЕССОНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему чел вдыхает кислород а выдыхает углекислый газ» от пользователя ИННА БЕССОНОВА в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!