Какова зависимость между температурой тела человека и интенсивностью его обмена веществ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙ!!!!!!!
Ответы:
13-10-2010 00:54
Чем выше температура человека, тем быстрее движется кровь.Чем быстрее движется кровь, тем она быстрее разносит пит. вещества в каждую клеткуПосле насыщения клеток пит. веществами и витаминами, продукты распада выходят из организма. Обмен веществ завершён
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какова зависимость между температурой тела человека и интенсивностью его обмена веществ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙ!!!!!!!» от пользователя Наташа Левченко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!