Используя оператор цикла и графики составьте программу для рисования на экране следующего : OOOO    (P/S Это овалы в доль экрана, как сделать что бы не все их рисовать, а нарисовать одни овал и потом его просто продлить? что бы они были в ряд)

Ответы:
ЛЕЙЛА РУСЫН
20-01-2017 06:08

uses graph; var gd,gm,i,x:integer; begin gd:=vga; gm:=vgahi;  initgraph (gd,gm,); if graphresult = 0 then begin x:=30;  for i:=1 to 6 do begin ellipse (x,200,0,360,30,70); x:=x+60; end; end; readln;  end.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Используя оператор цикла и графики составьте программу для рисования на экране следующего : OOOO    (P/S Это овалы в доль экрана, как сделать что бы не все их рисовать, а нарисовать одни овал и потом его просто продлить? что бы они были в ряд)» от пользователя Серый Минаев в разделе Экономика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!