Отзыв на сказку три толсяка

Ответы:
Кристина Артеменко
20-01-2017 16:55

Мне очень понравилась сказка "Три толстяка", ведь там добро побеждает зло. Мне очень понравилась маленькая отважная девочка-циркачка Суок. Автор этой книги назвал свою героиню в честь своей жены О. Г. Суок. Это произведение написано для детей и мне кажется, что можно было немного сократить политические подробности страны. По этой сказке создан красочный фильм. Но в книге, конечно, рассказано все в деталях, без пропусков. Сказка "Три толстяка" -  мое самое любимое произведение.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тёма Пысарчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Отзыв на сказку три толсяка» от пользователя Тёма Пысарчук в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!