НАЙДИТЕ,ВЫПИШИТЕ И ПОДЧЕРКНИТЕ ДВУМЯ ЧЕРТАМИ ГЛАГОЛЫ-ИСКЛЮЧЕНИЯ.ДОПИШИТЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ГЛАГОЛЫ. Ель в лесу,под елью белка. Белка песенки поёт, И орешки всё грызёт. А орешки не простые... 1.К морю лишь подходит он Вот и слышит будто стон.. 2.Смотрит-вимдит дело лихо: Бьётся лебедь средь зыбей... 3.Он их кормит и поит И ответ держать велит... 4.Комаром оборотился, Полетел и запищал. Судно на море догнал 5.И прищёлкивать перстами, И вертется,подбочась, Гордо в зеркальце глядясь... 6.Крепко связаны ей локти: Попадётся зверю в когти. Меньше будет ей терпеть.. 7.Как под крылышком у сна, Так тиха,свежа лежала, Что лишь только не дышала.
1.К морю лишь подходит онВот и СЛЫШИТ будто стон..2.СМОТРИТ --- ВИДИТ дело лихо:Бьётся лебедь средь зыбей.3.Он их кормит и поитИ ответ ДЕРЖАТЬ велит...4.Комаром оборотился,Полетел и запищал.Судно на море ДОГНАЛ...5.И прищёлкивать перстами,И ВЕРТЕТСЯ, подбочась,Гордо в зеркальце глядясь...6.Крепко связаны ей локти:Попадётся зверю в когти.Меньше будет ей ТЕРПЕТЬ..7.Как под крылышком у сна,Так тиха,свежа лежала,Что лишь только не ДЫШАЛА.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «НАЙДИТЕ,ВЫПИШИТЕ И ПОДЧЕРКНИТЕ ДВУМЯ ЧЕРТАМИ ГЛАГОЛЫ-ИСКЛЮЧЕНИЯ.ДОПИШИТЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ГЛАГОЛЫ. Ель в лесу,под елью белка. Белка песенки поёт, И орешки всё грызёт. А орешки не простые... 1.К морю лишь подходит он Вот и слышит будто стон.. 2.Смотрит-вимдит дело лихо: Бьётся лебедь средь зыбей... 3.Он их кормит и поит И ответ держать велит... 4.Комаром оборотился, Полетел и запищал. Судно на море догнал 5.И прищёлкивать перстами, И вертется,подбочась, Гордо в зеркальце глядясь... 6.Крепко связаны ей локти: Попадётся зверю в когти. Меньше будет ей терпеть.. 7.Как под крылышком у сна, Так тиха,свежа лежала, Что лишь только не дышала.» от пользователя Аида Орел в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!