О- звонкой или глухой

Ответы:
Ленар Баняк
13-10-2010 16:40

Ни тот, ни тот. О - это гласная

Avrora Stepanova
13-10-2010 21:47

о звонкое конечно же))))))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диляра Ященко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «О- звонкой или глухой» от пользователя Диляра Ященко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!