О- звонкой или глухой
Ответы:
13-10-2010 16:40
Ни тот, ни тот. О - это гласная
13-10-2010 21:47
о звонкое конечно же))))))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «О- звонкой или глухой» от пользователя Диляра Ященко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!