Всем привет хочу задать вопрос что будет если намазать руки спиртным мылом и поджечь руку1)будут ли они гореть?2)будет чувствоваться боль?

Ответы:
Кристина Дмитриева
13-10-2010 16:33

Руки гореть будут.Так как это спирт.Вещества из которых состоит спирт горючи.Будет чувствоваться боль потому что огонь это больно.Тем более будет больно потому что на руке есть мягкие участки кожи.Рука станет чёрной есть огонь потушить(или сам прогорит,хотя наврят ли он прогорит)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕЛЕНА ВЕДМИДЬ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Всем привет хочу задать вопрос что будет если намазать руки спиртным мылом и поджечь руку1)будут ли они гореть?2)будет чувствоваться боль?» от пользователя ЕЛЕНА ВЕДМИДЬ в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!