Москвич имя нарицательное или собственное
Ответы:
13-10-2010 10:59
нарицательноеодушевленное
13-10-2010 18:29
нарицательное я в 7 классе
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Москвич имя нарицательное или собственное» от пользователя Николай Балабанов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!