Москвич имя нарицательное или собственное

Ответы:
Алена Сковорода
13-10-2010 10:59

нарицательноеодушевленное

КАТЮША ПОЛЯКОВА
13-10-2010 18:29

нарицательное я в 7 классе

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Николай Балабанов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Москвич имя нарицательное или собственное» от пользователя Николай Балабанов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!