Как правильно у нас в огороде растет лук или на огороде
Ответы:
13-10-2010 16:06
Правильней будет:у нас в огороде растет лук
14-10-2010 01:55
в огороде растет лук
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно у нас в огороде растет лук или на огороде» от пользователя ВАСИЛИСА ЗВАРЫЧ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!