Как правильно у нас в огороде растет лук или на огороде

Ответы:
НАТАЛЬЯ КУРЧЕНКО
13-10-2010 16:06

Правильней будет:у нас в огороде растет лук

Наталья Ларченко
14-10-2010 01:55

в огороде растет лук

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАСИЛИСА ЗВАРЫЧ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Как правильно у нас в огороде растет лук или на огороде» от пользователя ВАСИЛИСА ЗВАРЫЧ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!