Не материться пожалуйста помогите решить проблему пожалуйста!!!
Ответы:
13-10-2010 10:34
Я предполагаю , что нужно нагреть колбу , а не ставить ее в снег и тогда мы сможем наблюдать пузырьки в емкости с водой
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не материться пожалуйста помогите решить проблему пожалуйста!!!» от пользователя Валера Медведев в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!