Не материться пожалуйста помогите решить проблему пожалуйста!!!

Ответы:
Жора Страхов
13-10-2010 10:34

Я предполагаю , что нужно нагреть колбу , а не ставить ее в снег и тогда мы сможем наблюдать пузырьки в емкости с водой

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валера Медведев

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Не материться пожалуйста помогите решить проблему пожалуйста!!!» от пользователя Валера Медведев в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!