ДАМ 30 БАЛЛОВ Составьте сочинение(5-7предложений) на английском как я провела свое лето(я никуда не ездила (только отдыхать на природу)

Ответы:
Анастасия Власова
13-10-2010 14:15

In summer I went to the forest with my family.There we pick berries and mushrooms . I liked being in the forest . I went there again.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Василиса Бабурина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ДАМ 30 БАЛЛОВ Составьте сочинение(5-7предложений) на английском как я провела свое лето(я никуда не ездила (только отдыхать на природу)» от пользователя Василиса Бабурина в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!