Существует точка зрения, что, несмотря на определённое сходство, положение колхозников в СССР в период 1953–1964 гг. значительно изменилось по сравнению с периодом 1945–1953 гг. Приведите не менее двух фактов, положений, подтверждающих, что это изменение действительно произошло.

Ответы:
Марьяна Макогон
26-01-2017 05:05

1953-1964-это период Хрущевской оттепели, в этот период все развивалось, строились жилища, развивалась промышленность.В колхозах начали выплачивать авансы, также передавали технику.  

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Существует точка зрения, что, несмотря на определённое сходство, положение колхозников в СССР в период 1953–1964 гг. значительно изменилось по сравнению с периодом 1945–1953 гг. Приведите не менее двух фактов, положений, подтверждающих, что это изменение действительно произошло.» от пользователя Родион Исаев в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!