Саранча массой m=3,0 г совершая прыжок обладает кинетической энергией К=1,7*10^-2 Дж.Какую скорость в прыжке развивает саранча
Ответы:
27-01-2017 07:26
К=mV2/2, следовательно V= корень из 2K/m=3,4м/с
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Саранча массой m=3,0 г совершая прыжок обладает кинетической энергией К=1,7*10^-2 Дж.Какую скорость в прыжке развивает саранча» от пользователя КСЮША ПИЧУГИНА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!