Скоро лето, а значит и летний лагерь, помогите пожалуйста придумать девиз и речёвку к названию отряда "Вороны"

Ответы:
Толик Заболотнов
27-01-2017 13:24

Вороны1. Мы вороны, мы круты, потому, что воронЫ.2. Наш девиз всего три слова: опа, опа и готово :DУ меня просто безграничная фантазия, но получилось неплохо)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милослава Малярчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скоро лето, а значит и летний лагерь, помогите пожалуйста придумать девиз и речёвку к названию отряда "Вороны"» от пользователя Милослава Малярчук в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!