Скоро лето, а значит и летний лагерь, помогите пожалуйста придумать девиз и речёвку к названию отряда "Вороны"
Ответы:
27-01-2017 13:24
Вороны1. Мы вороны, мы круты, потому, что воронЫ.2. Наш девиз всего три слова: опа, опа и готово :DУ меня просто безграничная фантазия, но получилось неплохо)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Скоро лето, а значит и летний лагерь, помогите пожалуйста придумать девиз и речёвку к названию отряда "Вороны"» от пользователя Милослава Малярчук в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!