Что было одной из причин отступления русской армии в н.Отечественной войны 1812? а) отсутствие боеприпасов; б) отход на ранее подготовленные позиции в районе смоленска; в) необходимость объединения 1,2 русских армии г) ожидание поддержки войск антифранцузкой коалиции ???
Ответы:
27-01-2017 12:03
В - 100 процентов . Были 3 армии : 1 - Барклая - де - Толли , 2 - Багратиона и 3 (самая южная ) - Тормасова . 1 и 2 армии должны были объединиться , а 3 была в запасе . Англия в войне на территориях России не участвовала .
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что было одной из причин отступления русской армии в н.Отечественной войны 1812? а) отсутствие боеприпасов; б) отход на ранее подготовленные позиции в районе смоленска; в) необходимость объединения 1,2 русских армии г) ожидание поддержки войск антифранцузкой коалиции ???» от пользователя Саша Порфирьева в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!