Что было характерно для российской культуры 19-н.20вв. а) разнообразие худож.методов и форм? б) преобладание стиля социалист.реализма в) отказ большей части деятелей культуры от следования западному опыту г) создание подконтрольнгых правительству творческих союзов?????

Ответы:
Анита Конюхова
27-01-2017 11:17

В ) отказ от преследования западных стран

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что было характерно для российской культуры 19-н.20вв. а) разнообразие худож.методов и форм? б) преобладание стиля социалист.реализма в) отказ большей части деятелей культуры от следования западному опыту г) создание подконтрольнгых правительству творческих союзов?????» от пользователя АНЖЕЛА КОТИК в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!