Что было характерно для российской культуры 19-н.20вв. а) разнообразие худож.методов и форм? б) преобладание стиля социалист.реализма в) отказ большей части деятелей культуры от следования западному опыту г) создание подконтрольнгых правительству творческих союзов?????
Ответы:
27-01-2017 11:17
В ) отказ от преследования западных стран
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что было характерно для российской культуры 19-н.20вв. а) разнообразие худож.методов и форм? б) преобладание стиля социалист.реализма в) отказ большей части деятелей культуры от следования западному опыту г) создание подконтрольнгых правительству творческих союзов?????» от пользователя АНЖЕЛА КОТИК в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!