Помогите пожалуйста Какое мнение татар было к Жилину и Костылину? Из рассказа Толстой "Кавказкий пленник"

Ответы:
Настя Сотникова
15-10-2010 00:41

Жилина они уважали,он был смел,один татарин назвал его джигитом,он общался с местными жителями,ремонтировал часы,собирал травы для леченья,приручил собаку,лепил из глины игрушки Дине.А Костылин боялся,написал письмо,чтобы дали за него выкуп,они его не уважали,он был труслив.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Асия Алёшина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста Какое мнение татар было к Жилину и Костылину? Из рассказа Толстой "Кавказкий пленник"» от пользователя Асия Алёшина в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!