Почему монголы долго не знали, что такое хлеб?
Ответы:
05-02-2017 11:38
Так они же были всегда кочевниками-они постоянно передвигались и выращивать хлеб у них не было времени(поэтому всегда ели мясо и овощи)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему монголы долго не знали, что такое хлеб?» от пользователя EVGENIYA ZAYCEVSKIY в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!