Почему монголы долго не знали, что такое хлеб?

Ответы:
Ленчик Азаренко
05-02-2017 11:38

Так они же были всегда кочевниками-они постоянно передвигались и выращивать хлеб у них не было времени(поэтому всегда ели мясо и овощи)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя EVGENIYA ZAYCEVSKIY

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему монголы долго не знали, что такое хлеб?» от пользователя EVGENIYA ZAYCEVSKIY в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!