Рассказ Н.С.Лескова "Левша" написать характеристику 1 героя: имя, портрет, род занятий, поступки, взаимоотношения,с другими героями, речь, черты характера, свое отношение к герою. Помогите пожалуйста

Ответы:
Стася Гущина
15-10-2010 05:24

Левша был очень храбр, талантлив и трудолюбив. На головы у него были лысины вырванные собой и Платовым. Он объяснил Платову как смотреть на блоху. За это Платов и извинился. Мне понравился этот герой потому, что он был очень храбрым и трудолюбивый, мне было его очень жалко, когда он заболел, а позже умер.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ Н.С.Лескова "Левша" написать характеристику 1 героя: имя, портрет, род занятий, поступки, взаимоотношения,с другими героями, речь, черты характера, свое отношение к герою. Помогите пожалуйста» от пользователя СТАНИСЛАВ СТОЛЯРЕНКО в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!