Помагите решить задачу на силы упругости и трения. момент силы

Ответы:
Дарья Сергеенко
15-10-2010 09:16

L=0.7 м    M=2.5 H*м    α=45°    F=?=========F*sinα*L=MF=M/(L*sinα)=2.5/(0.7*0.707)=5.05 H=============================

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Инна Филипенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помагите решить задачу на силы упругости и трения. момент силы» от пользователя Инна Филипенко в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!