Ребят помогите пожалуйста! От этой работы будет зависеть оценка в аттестате! помогите написать сочинение на тему Письмо Евгения Онегина как способсамовыражения, или если у кого были подобные задания прислать их. Заранее спасибо)

Ответы:
Денис Исаченко
09-02-2017 00:29

Писать сочинение полностью не буду, иначе тебя быстро раскусят, давай ты сама, а я тебе помогу. Почему письмо Онегина следует расценивать как способ самовыражения? Прежде всего, потому, что не только Евгений Онегин, а каждый человек изливает в письме душу. Но в случае с Онегиным это проявилось особенно ярко - так как и он, и Татьяна долго скрывали друг от друга вихрь чувств, а прояснить их решили посредством написания письма. Пусть Онегин и отказывает Татьяне - он все равно пытается рассказать ей о своих чувствах, почему он так поступает, какие причины у его отказа. Говоря о чувствах, человек всегда раскрывает собственный внутренний мир, скрытые переживания... Проще говоря, самовыражается. В письме, безусловно, раскрывается личная манера письма человека, его мышление, что тоже является самовыражением. Надеюсь, я привел достаточно аргументации для того, чтобы убедить вас в том, что письмо Онегина можно и нужно расценивать, как способ самовыражения.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребят помогите пожалуйста! От этой работы будет зависеть оценка в аттестате! помогите написать сочинение на тему Письмо Евгения Онегина как способсамовыражения, или если у кого были подобные задания прислать их. Заранее спасибо)» от пользователя Svetlana Gayduk в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!