В то лето я жил в маленьком северном городе сочинение по тексту

Ответы:
ОЛЕГ НАУМЕНКО
09-02-2017 06:56

Когда я читала этот  текст, я понимала, что там было немного грязно и скучно.  Там был всегда шум сосен.  С ледовитого океана вечно были тучи. Все озера, речки были старыми... Картина в  голове не очень красивая, но  интригуящая. Мне было так жалко доктора, так как он остался один...  Сыновей убили, жена погибла, а дочь  его оставила одного,  а сама уехала в Москву. Зато доктор  очень хорошо пел. В доме  пахло старыми обоями и разными  лекаствами.  Зато из комнаты нашего автора окна выходили в красивый сад, обросший разными ягодами.   Там всегда были  белые ночи.    Меня очень пронзил момент со слепой собакой. Мне было жалко собаку, когда она уснула на террасе. Наверное, доктор долго думал, оставить ее себе или нет.  По моему, самое милое что произошло в этом  рассказе-это тогда, когда собаку назвали по имени Арктур,  она подошла и сразу же начала вилять хвостом.   После этого рассказывается, что люди бывают разные. Благодаря этому рассказу я еще больше полюбил животных.  Надеюсь,  хватит) 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Елизавета Ледкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В то лето я жил в маленьком северном городе сочинение по тексту» от пользователя Елизавета Ледкова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!