Соченение на тему: " Какие сказки Андерсана вы бы хотели на всегда сохранить в домашней библиотеки. ( и почему)
Больше всего мне из библиотеки Г.Х.Андерсена мне нравится сказка "Гадкий утёнок". Потому что это очень трагическая и захватывающая сказка о жизни маленького утёнка,который был "изгоем" в обществе.Он страдает от враждебности окружающих и сомнений в самом себе,ведь был не похожий ни на кого. Но вскоре,по мере взросления, он превратился в прекрасного лебедя. В этой сказке точно открывается мир о том,кто не похож на других.Мне она очень нравится,а детям она наверное нравится ещё больше,т.к она заканчивается счастливым концом.Концом в которой сам "гадкий утёнок" не чувствует себя "никому не нужным"
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Соченение на тему: " Какие сказки Андерсана вы бы хотели на всегда сохранить в домашней библиотеки. ( и почему) » от пользователя Milada Ledkova в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!