Для чего на упаковке товара указывают срок годности? Что изменилось бы, если бы на товарах не было этикеток?  

Ответы:
Алина Бондаренко
09-02-2017 02:05

Указывают, что бы  люди знали просроченный товар или нет

Гулия Гагарина
09-02-2017 05:35

Производитель не имеет право не указывать срок изготовления и срок испорченности продукта. Покупатель бы не знал срок годности товара.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Соня Киселёва

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для чего на упаковке товара указывают срок годности? Что изменилось бы, если бы на товарах не было этикеток?  » от пользователя Соня Киселёва в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!