Для чего на упаковке товара указывают срок годности? Что изменилось бы, если бы на товарах не было этикеток?
Ответы:
09-02-2017 02:05
Указывают, что бы люди знали просроченный товар или нет
09-02-2017 05:35
Производитель не имеет право не указывать срок изготовления и срок испорченности продукта. Покупатель бы не знал срок годности товара.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для чего на упаковке товара указывают срок годности? Что изменилось бы, если бы на товарах не было этикеток? » от пользователя Соня Киселёва в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!