Помогите,плиз... Сочинение на тему: "Чистота моего города"

Ответы:
Милада Аксёнова
09-02-2017 20:45

Что может сделать один человек для своего города? Думаю, не трудно быть уважительным к себе и людям. Не разбрасывать окурки, бутылки, пакеты. Соблюдать чистоту не только в городе, но и на берегах водоемов, в окрестных лесах. Не так это и трудно, зато как приятно будет всем жить в чистоте. Первым делом я почистил бы наш город от мусора, чтобы дети могли играть на площадках, а взрослые — спокойно гулять. И еще построил бы больше хороших домов, дорог и приют для бродячих животных. Я бы установил у всех подъездов домов и в парках скамейки, чтобы люди могли отдохнуть, пообщаться. И еще я бы вплотную занялся увеличением числа парковочных мест. Машин много, а культурно припарковать их не всегда можно. Стремление сделать город чистым, красивым должно быть в каждом жителе. Для этого надо объединить усилия всех проживающих в городе людей.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Арина Санарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите,плиз... Сочинение на тему: "Чистота моего города"» от пользователя Арина Санарова в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!