Используя график функции y= -3x^2, постройте график функции y= -3(x+2)^2 -3
Ответы:
10-02-2017 03:28
график получается из функции у=-3.... паралельным переносом в доль оси ОХ на 2 ед влево и вдоль оси Оу на 3 ед вниз
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Используя график функции y= -3x^2, постройте график функции y= -3(x+2)^2 -3» от пользователя Елена Парамонова в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!