Почему война 1941-1945 год называется отечественная
Ответы:
10-02-2017 07:36
люди защищали свое отечество
10-02-2017 19:39
Война являлась проходила на территории СССР и носила освободительный характер. А в обороне страны принимали участие все ее жители.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему война 1941-1945 год называется отечественная» от пользователя ЕСЕНИЯ СИДОРОВА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!