Почему война 1941-1945 год называется отечественная

Ответы:
Кристина Сомчук
10-02-2017 07:36

люди защищали свое отечество

Алинка Вовчук
10-02-2017 19:39

Война являлась проходила на территории СССР и носила освободительный характер. А в обороне страны принимали участие все ее жители.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЕСЕНИЯ СИДОРОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему война 1941-1945 год называется отечественная» от пользователя ЕСЕНИЯ СИДОРОВА в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!