Собственная скорость лодки 8,5 км/ч скорость течения реки 1,5км/ч Какое расстояние пройдёт лодка за 0,3ч если будет плыть по течению реки?
Ответы:
15-10-2010 23:23
V=V1+V2=8,5 км/ч+1,5 км/ч = 10 км/чS=V*t=10 км/ч*0.3 ч = 3 км.Ответ: 3 км.
16-10-2010 03:40
1) 8.5+1.5=10 скорость лодки по течению2) 10*0.3=3 км пройдёт лодка
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Собственная скорость лодки 8,5 км/ч скорость течения реки 1,5км/ч Какое расстояние пройдёт лодка за 0,3ч если будет плыть по течению реки?» от пользователя Тёма Соколенко в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!