Духовная жизнь современной России и сравнить ее с ссср

Ответы:
Вика Гончаренко
21-02-2017 16:24

Резкое сокращение кинотеатров, Дворцрв культуры, массовое закрытие библиотек, привело к тому что духовную сторону жизни занял "опиум народа", церковь повсеместно внедрилась в духовную жизнь современного человека. В СССР человек был духовно развит, в самом мало-мальском селе был клуб, работала библиотека.Люди ходили в кино и театр. особо важно то что духовное развитие не отражалось существенно на материалльном положении. студент на степендию мог сходить в театр.Библиотеки были бесплатные. Сейчас интернет заменил человеку духовную пищу.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарина Назаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Духовная жизнь современной России и сравнить ее с ссср» от пользователя Дарина Назаренко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '6363783-dukhovnaya-zhizn-sovremennoy-rossii-i-sravnit-ee-s',
    'url' => 'sssr',
];