Ребята! у меня к вам опять срочная задача. точнее мне нужно только условие, а решение не обязательно. задача звучит так: в праздничном концерте выступал школьный хор. ребята построились в 3 ряда. в каждом ряду по 12 девочек и по 6 мальчиков. сколько всего детей в хоре???

Ответы:
GOSHA PARHOMENKO
22-02-2017 07:05

можно составить такие условия. Построились-в 3 (ряда) Девочек-по 12  Мальчиков-по 6  потом делаешь фигурную скобку и с право от фигурной скобки ставишь вопрос   вот тебе и условия   

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребята! у меня к вам опять срочная задача. точнее мне нужно только условие, а решение не обязательно. задача звучит так: в праздничном концерте выступал школьный хор. ребята построились в 3 ряда. в каждом ряду по 12 девочек и по 6 мальчиков. сколько всего детей в хоре???» от пользователя Алена Макитра в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!