Когда уходит детство,что происходит с человеком?Ответить на это задание как бы сочинением...несколько предложений

Ответы:
Алина Емцева
22-02-2017 19:48

  Разбуди любого мальчишку лет пяти посреди ночи и заговорщицки объяви ему: - Егор!(александр,Володя и т.д.) готовится очень важная экспедиция на Солнце! Ты нужен нашей команде!  Ребенок тут же начал бы собираться,не задавая дурацких вопросов и без всяких сомнений. Потому что нормальный ребенок рождается с безграничной верой в себя! Ответственно и взвешенно наш юный космонавт отрыл бы в шкафу зимний комбекак как скафандр вполне),одолжил бы у папы противогаз(он мужик,он поймет), набил бы карманы конфетами (надо же чем-то питаться в пути!) сдержанно попрощался бы с игрушками. И не было бы никаких:" Кто?! Я?! Да я же не смогу?! Я же ничего не умею и не знаю! Вы меня с кем-то перепутали!" Потому что до таких вопросов нужно вырасти,окончить школу, университет,стать большим,умным и сильным взрослым... и потерять веру в себя(

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МИЛЕНА БАЛАБАНОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда уходит детство,что происходит с человеком?Ответить на это задание как бы сочинением...несколько предложений» от пользователя МИЛЕНА БАЛАБАНОВА в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!