Можно ли так сказать он у меня немного огромный. Какая огромная тарелочка! Ёжик в траве стал незаметный.
Ответы:
22-02-2017 15:12
он увеличенный,большая тарелочка,ежик в траве стал не виден
22-02-2017 20:07
лучше сказать так- Он у меня огромный.Какая огромная тарелка.(или какая большая тарелочка)В траве ежик стал не заметным.Вот так как то по-русски)))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можно ли так сказать он у меня немного огромный. Какая огромная тарелочка! Ёжик в траве стал незаметный.» от пользователя Ulya Demidenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!