Можно ли так сказать он у меня немного огромный. Какая огромная тарелочка! Ёжик в траве стал незаметный.

Ответы:
Марьяна Клочкова
22-02-2017 15:12

он увеличенный,большая тарелочка,ежик в траве стал не виден

YULYA ISACHENKO
22-02-2017 20:07

лучше сказать так- Он у меня огромный.Какая огромная тарелка.(или какая большая тарелочка)В траве ежик стал не заметным.Вот так как то по-русски)))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ulya Demidenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Можно ли так сказать он у меня немного огромный. Какая огромная тарелочка! Ёжик в траве стал незаметный.» от пользователя Ulya Demidenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!