Выберите правильный ответ: большинство государств в средневековье управлялось.. 1.волей государя 2.волей народа 3.президентом
Ответы:
22-02-2017 14:58
волей государя......................
22-02-2017 19:43
На мой взгляд тут все зависит от самой страны, правителя и народа....Но в большинстве своем думаю первый вариант, хотя и народ тоже играл не мало важную роль в развитии... Можно даже сказать 1 и 2 варианты. А вот про третий.... По моему в средневековье не было призидентов...
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Выберите правильный ответ: большинство государств в средневековье управлялось.. 1.волей государя 2.волей народа 3.президентом» от пользователя Ульнара Тарасенко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!