Морфемные разборы этих слов:шуршат ,старых ,осин . отражаются ,на сугробах ,белыми.Вот предложения: Свет луны отрожается на сугробах и лес становится похожи на огромный зал с белыми колоннами.И вот Снежинки еле слышно шуршат о кору осин,скользят по стройнам вершинам ,цепляются за хвою.ПОМОГИТЕ"" 

Ответы:
Джана Гриб
07-03-2017 13:33

Шуршат: шурш-корень, ат-окончание Старых: стар-корень, ых-окончание Осин: осин-корень Отражаются: отраж-корень,а-суффикс, ют-окончание, ся-суффикс На сугробах: сугроб-корень, ах-окончание Белыми: бел-корень, ыми-окончание

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Морфемные разборы этих слов:шуршат ,старых ,осин . отражаются ,на сугробах ,белыми.Вот предложения: Свет луны отрожается на сугробах и лес становится похожи на огромный зал с белыми колоннами.И вот Снежинки еле слышно шуршат о кору осин,скользят по стройнам вершинам ,цепляются за хвою.ПОМОГИТЕ"" » от пользователя GULNAZ STOYANOVA в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!